Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В канаве у морга обнаружили труп

  • 16:44, 13 июля 2020
  • Комментариев[12]

В микрорайоне Химиков Энгельса недалеко от морга обнаружили тело неизвестного мужчины. Об этом сообщили в СУ СКР по Саратовской области.

Труп лежал в подтопленной водой канаве, находящейся рядом с бетонным забором, в 30 м от здания учреждения. Сегодня днем его заметил дворник, убиравший территорию.

На вид погибшему около 40-50 лет. По предварительным данным, он скончался около двух-трех недель назад, повреждений на его теле не нашли.

Устанавливается личность мужчины, причины и обстоятельства его гибели. Полученные сведения проверят по базе данных без вести пропавших лиц.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
Фильм "Моана": те же острова, только в профиль. Заметки киномана Фильм "Моана": те же острова, только в профиль. Заметки киномана У студии "Дисней" кончились классические хиты, и они перешли на относительно свежие. Анимационной "Моане" всего 10 лет, её младшие зрители еще не успели вырасти, а вам уже предлагают посмотреть версию с актерами. Вопрос "Зачем?" в данном случае риторический.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x