Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Экс-министр сельского хозяйства стала советником губернатора

  • 13:54, 15 июля 2020
  • Комментариев[16]

Экс-министр сельского хозяйства Саратовской области Татьяна Кравцева стала советником губернатора. Такая информация прозвучала на сегодняшнем заседании аграрного комитета облдумы.

Кравцева поблагодарила депутатов за "высокое доверие, которое было оказано на протяжении пяти лет": "Результаты, которые были достигнуты нашими аграриями, коллективом министерства, действительно очень достойные. И они достойны уважения в ПФО, отмечаются и на уровне РФ. И я думаю, что та высокая планка, которая на сегодня взята, однозначно будет удержана, и результаты в последующие годы будут еще более высокими и достойными".

Также она рассказала о своей новой работе: "Я член команды губернатора, я в ней была, есть и остаюсь. Думаю, оказанное доверие быть советником губернатора, я оправдаю".

Кравцева уволилась 14 июля, министерство вместо нее возглавил бывший депутат облдумы Роман Ковальский.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Политика
"День разоблачения": Спилберг взялся за старое. Заметки киномана "День разоблачения": Спилберг взялся за старое. Заметки киномана Готовьтесь ностальгировать, потому что вы узнаете его (фильмы) из тысячи! По характерной манере рассказывать истории, по умению создавать напряжение, доводить его до пика и отпускать ровно там, где надо, а также по оптимизму и вере в человечество.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x