Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Некоторые просроченные паспорта и водительские права действуют до конца года

  • 12:11, 18 июля 2020
  • Комментариев[0]

В ГУ МВД по Саратовской области напомнили, что российские паспорта и водительские удостоверения, срок действия которых истек с 1 февраля по 15 июля 2020 г., до конца этого года будут считаться действительными (указ президента РФ N275).

Приказом МВД установлено, что выдача (замена) этих документов будет производиться по 31 декабря. Предварительная запись - на gosuslugi.ru. Подача заявления через интернет позволяет воспользоваться скидкой в 30% на оплату госпошлины.
С заявлениями о замене документов граждане могут обратиться и лично в профильные подразделения ГУ МВД (по электронной очереди).

Документы на замену прав можно подать по электронной почте на адреса, размещенные на официальном сайте 64гибдд.рф (раздел "Контакты" - модуль "Подразделения Госавтоинспекции").

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана "Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана Обманывать зрителей нехорошо! Вы, может быть, ждёте симпатичную романтическую комедию с известными актерами, но картина совсем не о том.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x