Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Дельта" выиграла первый отрезок чемпионата России

  • 09:37, 20 июля 2020
  • Комментариев[2]
beachsoccer.ru beachsoccer.ru

В Москве в рамках очередных турах чемпионата России по пляжному футболу саратовская "Дельта" победила "Динамо-Самару" - 5:3 и "Крылья Советов" (оба Самара) - 3:1.

В матче с динамовцами у команды отличились Андрей Панкратов (трижды), Дмитрий Басов, Иван Тетерин, с "КС" - Валерий Макаревич, Андрей Андреев и Тетерин (с пенальти).

"Дельта" набрала в пяти матчах 12 очков и выиграла первый отрезок регулярного этапа в Суперлиге. Далее идут "Спартак" (10 баллов), "Локомотив", "Кристалл" (по 9), "Динамо-Самара" (6), ЦСКА (5), ЭЛМОНТ (3), "Крылья Советов" (0).

23 июля (в 20.30) саратовцы играют со "Спартаком".
Второй этап, скорее всего, снова пройдет в Москве. Планировалось, что его 4-9 августа примет Саратов - по традиции на Театральной площади. Но Роспотребнадзор не согласовал проведение соревнований в связи с ограничениями по коронавирусу.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Спорт
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x