Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Задержан второй подозреваемый в смертельном избиении дворника

  • 11:22, 20 июля 2020
  • Комментариев[8]
Фото: СУ СКР Фото: СУ СКР

В Вольске задержан второй подозреваемый по делу о смертельном избиении работника сферы благоустройства. Об этом сообщили в следственном управлении СКР по Саратовской области.

Рано утром 8 июля двое приятелей 24 и 25 лет шли по берегу Волги и неподалеку от летнего кафе на ул. Степана Разина заметили 46-летнего дворника, который наводил порядок на набережной. Злоумышленники начали придираться у нему, а потом набросились на мужчину.

После этого дворника заставили плавать, а когда он выбрался из воды, продолжили избивать. Затем злоумышленники бросили потерпевшего и ушли. От полученной травмы головы с кровоизлиянием в мозг мужчина скончался.

Его тело позднее в лесополосе неподалеку от летнего кафе обнаружила прохожая.

Было возбуждено уголовное дело по признакам умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего.

Первым был задержан 25-летний подозреваемый, он во всем признался и был заключен судом под стражу.

Его 24-летний сообщник скрылся от правоохранительных органов и был объявлен следователями в розыск. Позднее его удалось задержать. Решается вопрос о его заключении под стражу.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
Вылов стерляди в Волге: что говорят саратовские ученые Вылов стерляди в Волге: что говорят саратовские ученые Глава Росрыболовства Илья Шестаков на прошлой неделе сообщил о том, что уже в этом году на Волге могут разрешить вылов стерляди. Эта рыба в последние десятилетия так тщательно охранялась (внесена в Красные книги Саратовской, Самарской и Ульяновской областей), что...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x