Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В онлайн-формате прошел фестиваль "Обермунжский треугольник"

  • 12:51, 27 июля 2020
  • Комментариев[2]

В Марксе Саратовской области 13-й фестиваль авторской песни и шансона "Обермунжский треугольник" прошел в онлайн-формате - впервые в его истории.

В связи с ограничениями из-за распространения коронавирусной инфекции ежегодный фестиваль, собирающий в Цыганском лесу под райцентром до 5 тыс. любителей живой музыки, был отменен. С 24 по 26 июля в соцсетях было проведено 7 онлайн-трансляций продолжительностью до 2 час. каждая.

Зрители смогли увидеть видеозаписи номеров предыдущих лет, интервью организаторов и постоянных участников, записанные в студии декорированной под палаточный городок, музыкальные видео-приветы лауреатов.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Культура
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x