Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В городе предотвращена продажа килограмма героина

  • 17:21, 27 июля 2020
  • Комментариев[4]

В Саратове возбуждено уголовное дело по факту покушения на сбыт крупной партии героина.

Как сообщили в региональном ГУ МВД, 47-летний и 39-летняя жители области пытались распространить наркотик с помощью "закладок" около жилых домов. В "тайниках" было обнаружено 80 свертков с запрещенным веществом, на даче подозреваемой - еще 850 гр. этого зелья, предназначенного для расфасовки. Общая масса героина превысила 1 кг.

Подозреваемые заключены под стражу. Проводится расследование.

* в материале содержится информация о курении, алкоголе и наркотиках — исключительно в информационных целях. Употребление табачных изделий, спиртных напитков и наркотических веществ наносит серьёзный вред здоровью и может привести к необратимым последствиям. Автор и редакция категорически не поддерживают и не пропагандируют их использование

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x