Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Спортшкола закупила оборудование для прыжков воду

  • 12:33, 29 июля 2020
  • Комментариев[1]

Спортивная школа олимпийского резерва по водным видам спорта в Балакове закупила трамплинную доску, батутные сетки и специализированное покрытие акробатической дорожки для отработки техники прыжков в воду.

На это в рамках федерального проекта "Спорт - норма жизни" национального проекта "Демография" учреждению было выделено 1,4 млн руб.

В министерстве молодежной политики и спорта Саратовской области сообщили, что оборудование для улучшения материально-технической базы подбирал тренерский совет. Оно соответствует требованиям Международной федерации плавания (FINA), такие трамплины используют на международных и всероссийских соревнованиях, на таких же акробатических дорожках и батутах тренируется сборная России.

Глава ведомства Александр Абросимов напомнил, что в этом году деньги получили 8 школ олимпийского резерва, которые развивают базовые для региона виды спорта. Всего области было выделено более 15 млн.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Спорт
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x