Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Отдыхающих на пляже учили спасать утопающего

  • 15:43, 29 июля 2020
  • Комментариев[4]

В связи с большим числом утонувших в Саратовской области спасатели провели на пляже в Энгельсе мастер-класс для отдыхающих. Горожанам показали, как правильно вытаскивать тонущего человека из воды и оказывать первую помощь.

Как рассказал начальник отдела безопасности людей на водных объектах ГУ МЧС региона Артем Голубев, с начала лета утонули 15 человек, в том числе за год 5 детей.

Подробности в сюжете "СарБК-ТВ".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x