Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

За решение вопроса с банкротством мошенник взял у знакомого 2,5 млн

  • 19:47, 4 августа 2020
  • Комментариев[3]

В Саратове вынесен приговор 47-летнему местному жителю, обвиненному в покушении на мошенничество. Об этом сообщает областная прокуратура.

С августа по декабрь 2019 года мужчина рассказал знакомому, что может повлиять на результаты рассмотрения судебного дела о банкротстве. Услуга оказалась недешевой: с потерпевшего саратовец потребовал 2,5 млн руб., которые якобы предназначались в качестве взятки.

На самом деле, как установили следователи, повлиять на решение по разбирательству обвиняемый не мог. Мошенника задержали в момент получения вознаграждения в одном из саратовских кафе.

Волжский районный суд приговорил его к 2,5 года колонии общего режима со штрафом в размере 400 тыс. В законную силу вердикт пока не вступил.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана "Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана Обманывать зрителей нехорошо! Вы, может быть, ждёте симпатичную романтическую комедию с известными актерами, но картина совсем не о том.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x