Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Любителей тонировки заставили снять пленку и шторки

  • 17:53, 5 августа 2020
  • Комментариев[17]

С 5 по 7 августа в Саратове Госавтоинспекция проводит рейд "Тонировка".

Сегодня за полдня работы инспекторы выписали порядка 15 протоколов. Несколько нарушителей попались на кольце ул. Аэропорт и Симбирской. Чтобы избежать штрафа, водителям пришлось отклеить темную пленку и снять шторки с передних стекол машин.

По данным городского отдела ГИБДД, с начала года в Саратове привлекли к административной ответственности за чрезмерную тонировку больше 8 тыс. водителей, из них не меньше 80-ти попались повторно и получили наказание в виде ареста.

Подробности в сюжете "СарБК-ТВ".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x