Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На туристический кэшбэк подали заявки 6 саратовских фирм

  • 18:01, 6 августа 2020
  • Комментариев[6]

Отдыхающие в Саратовской области туристы могут получить кэшбэк до 15 тыс. руб. Об этом сегодня на пресс-конференции в "Комсомольской правде" рассказала председатель комитета по туризму региона Виктория Бородянская.

"Это прекрасная возможность, которой никогда у нас раньше с вами не было - получить возврат за свой отдых. И условия получения этого возврата мне представляются очень простыми", - заметила чиновница.

Когда акция начнется пока неизвестно. Ожидается, что новая возможность появится у отдыхающих в августе. В поездку можно отправиться с момента старта программы до 29 декабря 2020 года. Субсидии будут зачисляться за покупку туров по всем регионам России. 

Для участия в программе туристу нужно зарегистрироваться в программе лояльности платежной системы МИР. Затем нужно зайти на национальный туристический портал мирпутешествий.рф, выбрать регион или направление, которое вы хотите посетить до конца года, турпакет или гостиницу (продолжительность отдыха должна быть от 5 дней и 4 ночей на любое количество гостей). Затем нужно будет оплатить тур картой МИР полностью и единовременно (при оплате частями деньги не вернут).

Кэшбэк поступит на карту в течение пяти дней. Если путевка стоила от 25 до 50 тыс., то возврат составит 5 тыс., от 50 до 75 тыс. - 10 тыс., больше 75 тыс. - 15 тыс. руб. За стоимость путешествия принимается общая стоимость турпакета или проживания в гостинице на всех участников поездки на весь срок проживания. 

Для путешествий с кэшбэком по Саратовской области будут доступны следующие туры: маршрут "Немцы Поволжья"; гранд-тур с обзорными экскурсиями по Саратову, Марксу, Энгельсу, Балаково, Хвалынску; "Золотые огни Саратова".

Заявки в Ростуризм на участие в программе от Саратовской области подали 6 туроператоров: "Золотая вязь", "Империал груп", "Карат-тур", "Кругозор", "Покровск-тур", "Путешествия без границ". Информация дополняется, полный перечень доступных туров, операторов и гостиниц, участвующих в программе, будет размещен на сайте мирпутешествий.рф.

Туры в другие регионы, например, по большому Золотому кольцу, также участвуют в программе. Но для самых популярных направлений введен отложенный старт. В этот перечень входит Крым, Алтай, Краснодарский, Ставропольский, Севастопольский края, Калининградская область. Кэшбэк за отдых в этих регионах можно получить, только отправившись туда с 1 октября. 

Самостоятельные туристы, которые не хотят приобретать пакетный тур, при соблюдении условий участия в программе смогут получить кэшбэк за оплату проживания. Выбранное место размещения должно участвовать в программе и иметь "звездную" классификацию.

Если вы отмените поездку после того, как вам выплатили кэшбэк, полученные деньги автоматически спишутся с карты.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Не успел в стране начаться Год семьи, как мошенники придумали новую схему с легендой о денежных выплатах для детей. И схема про "лишние" налоги появилась почти одновременно с началом работы над законопроектом о прогрессивной системе налогообложения. Мошенники идут в...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x