Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В области начинается выдача бесплатных масок

  • 18:35, 6 августа 2020
  • Комментариев[39]

С 7 августа в Саратовской области начнется выдача бесплатных многоразовых защитных масок семьям с детьми, чей доход не превышает величины регионального прожиточного минимума. Об этом сообщает администрация Энгельсского района.

Это является одной из мер поддержки населения и предупреждения распространения коронавируса. В администрации заявляют, что выдача будет производиться во всех районах области, но правительство региона об этом пока не объявляло.

Для получения средств защиты нужно подать лично обратиться в центро соцобслуживания и предоставить удостоверяющий личность заявителя и членов его семьи документы.

Для жителей пос. Приволжский и села Квасниковка маски будут выдавать по упрощенной системе в комплексном центре социального обслуживания населения Энгельсского района (Энгельс, ул. Брянская, 8, тел.: (8453) 77-53-67, 95-17-58, 77-53-66).

Напомним, решение о снабжении социально незащищенных слоев населения масками было принято еще в конце мая. В регионе продолжает действовать масочный режим.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Не успел в стране начаться Год семьи, как мошенники придумали новую схему с легендой о денежных выплатах для детей. И схема про "лишние" налоги появилась почти одновременно с началом работы над законопроектом о прогрессивной системе налогообложения. Мошенники идут в...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x