Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Брошенный" ребенок из Увека направлен на обследование

  • 09:19, 10 августа 2020
  • Комментариев[0]

"Брошенный" ребенок-аутист из Увека, ситуацию по которому взяла на личный контроль саратовский детский омбудсмен Татьяна Загородняя, сейчас находится с матерью в больнице.

По словам Загородней, мальчику купили новый манеж, домой (сообщалось, что он проживает в "ужасных" условиях, затем выяснилось, что дома идет ремонт) - обои. Отец должен в срочном порядке доделать ремонт, а ребенку, со слов матери, необходима операция. Какая - Татьяна Загородняя не знает. Мальчика положили на обследование. Выяснилось, что у врача он не был 3 недели.

"С мамой ребенка мы постоянно созванивались. У нее есть еще один ребенок, он пойдет в первый класс. К школе готов. Одет и куплены школьные принадлежности. Я надеюсь, что мы совместно ситуацию выправим. Мама сказала, что все будет хорошо. Дома срочно все приводят в порядок, клеят обои", - рассказала Загородняя и добавила, что семья находится у нее на контроле.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Марти Великолепный" и амбиции Тимоти Шаламе. Заметки киномана "Марти Великолепный" и амбиции Тимоти Шаламе. Заметки киномана Помните, как ДиКаприо отчаянно хотел Оскар и несколько лет подряд снимался в максимально "оскаровском" кино? У нас появился новый пациент с тем же диагнозом! И тоже очень талантливый.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x