- 03.03.26 09:19 Снизился темп прироста ОРВИ среди детей
- 26.02.26 15:14 За неделю ОРВИ заболели 14 тысяч человек
- 19.02.26 14:06 Замедлился рост заболеваемости ОРВИ
- 05.02.26 14:55 Замедлился рост заболеваемости ОРВИ
Артисты Саратовского Театра юного зрителя рассчитывают, что 103-й театральный сезон состоится в традиционной форме. Актеры вернулись к работе и репетируют новые спектакли. Об этом сообщает областное министерство культуры.
Напомним, 102-й сезон театры завершали в онлайн-режиме. За время действия ограничений ТЮЗ показал 11 записей спектаклей из репертуара и архива. Трансляции посмотрело 3 тыс. зрителей. Дипломный спектакль мастерской Артема Кузина "Салтан" по сказке Пушкина стал участником онлайн-программы 27-го Пушкинского фестиваля.
Показ записи спектакля "Старосветская любовь" в программе проекта "Большие гастроли-онлайн" собрал 168 тыс. просмотров на семи платформах.
На лаборатории "Четвертая высота" было предложено 3 эскиза-заявки на будущие постановки, созданные за несколько дней репетиций и импровизаций. Лидером зрительского голосования стал эскиз Радиона Букаева по пьесе Андрея Иванова "Август-6".
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей














