Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Школы Ленинского района могут не успеть отремонтировать к 1 сентября

  • 18:00, 13 августа 2020
  • Комментариев[8]

В некоторых школах Ленинского района Саратова подготовка к новому учебному году находится под угрозой срыва. Об этом свидетельствуют результаты прокурорской проверки.

Как сообщает облпрокуратура в своем аккаунте в "Инстаграме", в ряде учреждений выявлены нарушения сроков выполнения контрактных обязательств по ремонту зданий. В адрес руководителей таких школ и подрядчиков внесены представления.

Администрации района предложили усилить контроль за ходом и качеством работ.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Эль" – приквел "Блондинки в законе". Заметки киномана "Эль" – приквел "Блондинки в законе". Заметки киномана Оказывается, фильму "Блондинка в законе" в этом году четверть века. Но вместо третьей части выпустили приквел - сериал про главную героиню в старшей школе в самой середине 1990-х. Ностальгирующим посвящается.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x