Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В ЛДС "Кристалл" готовятся к заливке льда

  • 15:21, 18 августа 2020
  • Комментариев[2]

В Саратове 19 августа должны приступить к расконсервации оборудования и заливке льда в Ледовом дворце спорта "Кристалл", он начнет свою работу 1 сентября. Об этом в соцсети заявил министр молодежной политики и спорта Саратовской области Александр Абросимов.

"Сначала откроется ФОК "Заводской", - сказал чиновник. - Там приступили к подготовке оборудования, 26 августа лед будет готов. К тренировкам на катке вернутся воспитанники СШОР по хоккею "Кристалл", отделения фигурного катания СШОР "Надежда Губернии", ХК "Кристалл" и команды "Ночной Хоккейной Лиги".

По словам министра, в ФОК "Кристаллик" ведется ремонт компрессоров для производства льда. Он будет открыт после 1 октября. Ремонт оборудования идет и в ФОК им. Коваленко в Балакове - меняют аварийный теплообменник. Работы планируют завершить к 28 августа. "Сразу после заливки льда на катках возобновятся тренировки спортсменов", - заверил Абросимов.

Как сообщал "СарБК", главная хоккейная команда области долгое время остается без ледовой практики. "Кристалл" тренируется на "суше".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Спорт
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x