Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Бизнесменам обещают помочь в создании сайта или интернет-магазина

  • 13:16, 19 августа 2020
  • Комментариев[4]

Саратовским бизнесменам обещают материально помочь в создании сайта или интернет-магазина.

В рамках национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы" центр "Мой бизнес" объявил о софинансировании (оплата половины стоимости) работ по созданию сайта или лендинговой страницы, интернет-магазина и внедрению мобильного приложения для программы лояльности. В услугу входит аренда доменного имени на год и хостинга на один месяц.

Воспользоваться услугой могут субъекты малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные и работающие на территории Саратовской области, включенные в единый реестр субъектов МСП.

Заявки принимаются через специальную форму, сообщает региональное министерство экономического развития.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x