Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Газовиков обязали пересчитать плату для дома

  • 16:31, 19 августа 2020
  • Комментариев[0]

Арбитражный суд Саратовской области отказал компании "Газпром межрегионгаз Саратов" о признании незаконными предписания Государственной жилищной инспекции о перерасчете платы за газ в доме.

В рамках внеплановой проверки ГЖИ установила, что с 4 октября 2017 года по 5 апреля 2018-го начисление платы за коммунальную услугу газоснабжения дома по адресу: Саратов, п. Октябрьский, 8-я Линия, 24 производилось с нарушением требований Правил поставки газа для обеспечения коммунально-бытовых нужд граждан: объем потребленного топлива определялся исходя из нормативов за 6 месяцев.

В удовлетворении иска суд отказал.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x