Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Водитель "девятки" погиб, выехав на "встречку"

  • 19:30, 20 августа 2020
  • Комментариев[22]

В Базарно-Карабулакском районе Саратовской области сегодня произошло ДТП со смертельным исходом. Об этом рассказали в региональном управлении ГИБДД.

Около часа дня на 12-м км дороги "Балтай - Большие Озерки - Неверкино" 37-летний водитель на "ВАЗ-2109" выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с "Шевроле Авео".

В результате происшествия водитель "девятки" скончался от полученных травм на месте. Двум пассажирам иномарки оказана медицинская помощь, госпитализация им не понадобилась. 

Обстоятельства аварии уточняются.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"Колония" – от режиссера "Поезда в Пусан". Заметки киномана "Колония" – от режиссера "Поезда в Пусан". Заметки киномана Корейский режиссер Ён Сан-Хо через десять лет после своего главного хита вернулся к зомби в замкнутых пространствах. В этот раз бюджета хватило аж на целый небоскреб, и зомби эволюционировали.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x