Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Мэрия хочет отремонтировать все городские стадионы за 2 года

  • 14:29, 24 августа 2020
  • Комментариев[11]
Фото: tursar.ru Фото: tursar.ru

В следующем году планируется начать реконструкцию стадиона "Салют" на 5-й Дачной. Об этом заявил глава Саратова Михаил Исаев. 

"На следующий год дана команда спорткомитету просчитать затраты по восстановлению стадиона "Салют". Нам необходимо дозакончить стадион "Сокол" на 3-й Дачной, также обсчитываем первый этап плоскостных объектов стадиона "Торпедо", - рассказал мэр, отметив, что "в течение следующих двух лет" будут отремонтированы все городские стадионы. 

Однако это не касается стадиона "Динамо", балансодержателем которого является одноименное общество. Город не может тратить деньги на его обновление, так как не является собственником. В период ограничительных мероприятий по коронавирусу мэрия рекомендовала обществу "Динамо" провести необходимые ремонтные работы на спортобъекте. 

Отметим, что в этом году должна завершиться реконструкция стадионов "Волга" и "Спартак". 

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Спорт
Талантливый мистер "Рипли". Заметки киномана Талантливый мистер "Рипли". Заметки киномана Помните фильм 1999 года с Джудом Лоу, Гвинет Пэлтроу и Мэттом Деймоном? А может, "На ярком солнце" с Аленом Делоном? Или даже романы Патриции Хайсмит? Словом, про Рипли, который украл чужую личность, чтобы пожить красивую жизнь, вы наверняка слышали. Так вот, про него вышел...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x