Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Водитель "12-й" ответит за рискованную "месть" на дороге

  • 12:15, 25 августа 2020
  • Комментариев[38]

В Саратове водитель "ВАЗ-2112" "подрезал" другой автомобиль на дороге, что привело к ДТП и госпитализации находившегося за рулем мужчины. Видео происшествия, которое имело место еще 10 августа, сегодня было опубликовано в соцсетях. 

В сводке Госавтоинспекции города значилось, что возле дома N24А по ул. Орджоникидзе водитель неустановленного транспортного средства нарушил правила маневрирования и допустил столкновение с "Ниссан Террано". Иномарка врезалась в дерево. Пострадал и был госпитализирован 50-летний водитель "Ниссана". Другой водитель скрылся с места ДТП.

В результате розыска виновник аварии был установлен - им оказался 25-летний владелец "ВАЗ-2112". В отношении него составлен протокол по ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ. Нарушителю грозит лишение прав на срок 1-1,5 лет или административный арест до 15 суток. Дело направлено в суд.

На видео видно, что "12-я" резко меняет направление и сталкивается с "Ниссаном". Как полагают комментаторы, водитель отечественного авто сделал это намеренно, возможно, в отместку за то, что другой автомобилист не пропустил его на повороте.

Видео: Саратов Life / "ВКонтакте"

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости

Напоминаем, что в городе работают 50 веб-камер ИА "СарБК" в режиме он-лайн. Записи с камер в течение 5 суток с момента аварии можно заказать по тел. 65-99-55.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"Бедные-несчастные". Заметки киномана "Бедные-несчастные". Заметки киномана Этот фильм вы начнете смотреть, чтобы узнать, за что Эмме Стоун дали второй Оскар. Но если закончите, то уже ради него самого. Это самое странное и забавное, что номинировали на Оскар в этом году!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x