Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Начальница почты обвиняется в присвоении 1,3 млн

  • 17:24, 31 августа 2020
  • Комментариев[3]

В Саратовской области еще одного руководителя отделения связи обвиняют в присвоении денег.

Установлено, что с января по июль этого года сотрудница почты присвоила 1,3 млн руб., что является особо крупным размером. Преступление выявили при проведении внутреннего расследования в областном УФПС.

Дело направлено в Энгельсский районный суд, уточнили в ГУ МВД.

Напомним, руководителю другого почтового отделения - в Хвалынском районе - было назначено наказание в виде двух лет лишения свободы за аналогичное преступление, хотя и на меньшую сумму.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x