- 15.01.26 15:11 В области зарегистрировано более 200 случаев гонконгского гриппа
- 13.01.26 09:38 Обнародованы новые данные по заболеваемости коронавирусом, гриппом и ОРВИ
- 25.12.25 15:04 В полтора раза выросло число больных гриппом
- 18.12.25 15:05 В регионе за месяц гриппом заболели почти 900 человек
С сегодняшнего дня разрешено работать саратовским кинотеатрам. Такое решение было принято на прошлой неделе региональным оперативным штабом по противодействию распространению коронавируса.
Отметим, что к этой дате подготовились не все кинозалы. Возобновили работу заведения сети "Синема Парк" и "Happy Cinema".
Кинотеатры "Синема 5" в Саратове и Энгельсе, "Оскар", Дом кино объявили о начале работы с 10 сентября. Ту же дату назвали и в администрации кинотеатра "Премьер фильм" в пос. Юбилейный.
До снятия ограничений не дожил кинотеатр "Победа": собственники приняли решение закрыть его и выставить на продажу.
Напомним, по требованиям Роспотребнадзора, зал может быть заполнен на 30%. За правильной рассадкой должны следить сотрудники кинотеатра.
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей














