Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Женщина пострадала из-за загоревшегося телевизора

  • 12:54, 10 сентября 2020
  • Комментариев[6]

Жительница Хвалынска пострадала из-за сгоревшего телевизора, рассказали в ГУ МЧС по Саратовской области.

9 сентября около 18 часов пожарным поступил сигнал о возгорании в двухквартирном доме на ул. Хвалынской. На место выдвинулись 7 сотрудников на двух автомобилях. Помощь медиков понадобилась 59-летней женщине.

"По предварительным данным пожар произошёл в результате несоблюдения правил устройства и эксплуатации электрического оборудования", - отметили в ведомстве.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 10 сентября 2020
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x