Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Приставы закрыли котельную за месяц до отопсезона

  • 15:10, 10 сентября 2020
  • Комментариев[11]

В Базарно-Карабулакском районе временно приостановлена работа котельной, сообщает УФССП по Саратовской области.

Средне-Поволжское управление Ростехнадзора при проверке выявило на объекте ряд нарушений требований промышленной безопасности. Суд учел, что эти нарушения представляют угрозу для жизни и здоровья людей, признал собственника котельной виновным. По решению суда работа котельной должна быть остановлена на 30 суток.

Приставы наложили пломбы на технические устройства, здание котельной опечатали. Руководителю внесли предупреждение об ответственности в случае возобновления деятельности котельной.

До конца срока запрета приставы будут следить, чтобы котельная не открылась раньше времени.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Сериал "Бухта вдов". Заметки киномана Сериал "Бухта вдов". Заметки киномана Хоррор и комедия - это как кислое и сладкое. На первый взгляд разные, но в соусе прекрасно сочетаются, и такой соус отлично подходит для сериалов про маленький американский городок.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 10 сентября 2020
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x