- 03.04.26 13:24 "Автодор" расторг контракт с Ньюмэном из-за запрещенного вещества в крови
- 03.04.26 09:13 "Автодор" крупно проиграл дома "Зениту"
- 30.03.26 09:33 "Автодор" уступил дома "Пари НН"
- 25.03.26 21:16 "Автодор" проиграл дома МБА-МАИ
Баскетболисты саратовского "Автодора" уступили московскому ЦСКА с крупным счетом - 67:93.
Матч состоялся в рамках "Кубка Невы", среди участников которого "Автодор" заменил краснодарский "Локомотив-Кубань". Представители этого клуба накануне вылета в Санкт-Петербург получили первично положительные результаты теста на коронавирус. По аналогичной причине не смог принять участие в турнире казанский УНИКС.
"Автодор" начал выступление в "Кубке Невы" с 11 пропущенных от московского ЦСКА очков. Потом он подровнял игру, приблизившись к сопернику на расстояние одного попадания со средней дистанции - 11:13. ЦСКА ответил своим ускорением и в начале второй 10-минутки восстановил двузначный отрыв.
В пределах 6-13 очков разница колебалась до середины третьей четверти. Потом москвичи совершили еще один рывок и выиграли с разницей в 26 очков. Самым результативным у "Автодора" стал Маркел Старкс - 12 очков, у отпраздновавшего накануне матча 20-летие Никиты Михайловского - 10.
Сегодня "Автодор" встретится с "Зенитом", который двумя днями ранее также проиграл ЦСКА, но с менее крупным счетом - 78:80.
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей














