Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Двое заступников решили "проучить" обидчика девушки и ограбили его

  • 18:02, 14 сентября 2020
  • Комментариев[1]

В Октябрьском районе Саратова задержали двух братьев-грабителей, один из них ранее был судим. Об этом сообщает региональное ГУ МВД. 

По данным правоохранителей, вечером в подъезде одного из жилых домов они напали на мужчину, "причинив телесные повреждения", и забрали у него телефон, наушники, рюкзак и 12 тыс. руб. 

Задержанные сознались в грабеже и заявили, что изначально не собирались грабить потерпевшего, а лишь хотели его "проучить за грубость по отношению к знакомой девушке".

Следователями возбуждено уголовное дело.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
Сериал "Холод". Заметки киномана Сериал "Холод". Заметки киномана Если бы создатели этого сериала хотели пошутить, они могли бы назвать его "Граф Монте-Кристо Мценского уезда". Это не вольная адаптация, но сходство сложно не заметить. Главное, что после переноса в наши реалии и превращения героя в героиню это работает ничуть не хуже.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 14 сентября 2020
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x