- 24.12.25 21:18 "Автодор" дома выиграл у "Уралмаша"
- 20.12.25 17:30 "Автодор" выиграл у "Самары" на выезде
- 17.12.25 18:07 "Автодор" пополнился воспитанником академии "Зенита"
- 16.12.25 09:56 "Автодор" проиграл тринадцатый матч подряд
Саратовский баскетбольный клуб "Автодор" должен получить 13,3 млн руб., мужская волейбольная команда "Энергетик" - 1 млн.
Соответствующее извещение о проведении конкурса на предоставление грантов обнародовало министерство молодежной политики и спорта Саратовской области
В перечень критериев для получения денег, среди прочего, входят: размер софинансирования заявителем расходов на реализацию сметы собственными и (или) заемными средствами: первый год получения гранта - не менее 10% от суммы запрашиваемого гранта, второй - от 15%, третий и последующий - не менее 20%; наличие в составе команды, в том числе в дублирующих (молодежных) составах, не менее 30% воспитанников (выпускников) спортшкол области.
Планируемый срок объявления результатов конкурса - до конца этого месяца.
Как сообщал "СарБК", в прошлом сезоне расходы "Автодора" оказался самым маленьким среди российских клубов Единой лиги ВТБ - 209 млн руб.
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей















