Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На железной дороге задержали двух топливных воров

  • 13:13, 23 сентября 2020
  • Комментариев[6]

В Пугачеве Саратовской области задержали двух сотрудников "транспортной организации" за кражу 133 литров дизеля.

Как сообщает Приволжское ЛУ МВД на транспорте, 41-летного и 31-летного местных жителей поймали рядом с территорией Пугачевской дистанции пути (РЖД).

Было установлено, что они для продажи слили топливо со "специализированной техники" в канистры и погрузили в личную машину. Из машины изъяли 12 канистр топлива.

В отношении задержанных возбуждено уголовное дело за кражу, совершенную группой лиц по предварительному сговору.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Продюсеры просто позвали Кейджа озвучить с десяток реплик в анимационном "Человек-паук: Через вселенные", а его Паук-нуар так всем понравился, что из этого родился восьмисерийный сериал! Талант, как говорится, не пропьешь.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 23 сентября 2020
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x