Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Вернувшиеся с рыбалки братья насмерть отравились газом

  • 13:53, 24 сентября 2020
  • Комментариев[8]

В Пугачевском районе выясняют обстоятельства гибели двух братьев, сообщает СУ СК по Саратовской области.

Вечером 23 сентября 26-ти и 31-летний селяне вернулись с рыбалки в дом старшего из них в Давыдовке и затопили газовый котел. Утром односельчанин зашел в гости в этот дом, нашел братьев без признаков жизни и сообщил в полицию. Он рассказал, что фитиль газового котла горел, а шибер дымохода был закрыт.

Признаков насилия на телах погибших братьев эксперты не нашли. Самой вероятной причины смерти следователи считают отравление продуктами горения. Проводится проверка.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 24 сентября 2020
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x