Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Переносится 33-й Собиновский фестиваль

  • 15:30, 5 октября 2020
  • Комментариев[2]

В Саратове перенесен на неопределенный срок 33-й Собиновский фестиваль. Об этом сообщает пресс-служба Театра оперы и балета.

Фестиваль должен был 9 октября открыть сезон на новой сцене театра в ДК "Тантал", куда труппа переехала на время реконструкции основного здания до 15 октября 2022 года.

Отмена связана со сложной эпидемиологической ситуацией. Мероприятия фестиваля переносятся на более поздний период, конкретные даты сотрудники театра не уточняют, сказано лишь, что фестиваль отложен "до стабилизации эпидемиологической обстановки".

Возврат электронных билетов осуществляется по правилам электронного сервиса, с помощью которого была произведена покупка. О том, когда начнутся представления организаторы сообщат дополнительно.

Напомним, отменили все спектакли на октябрь также саратовские ТЮЗ и Театр драмы.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Культура
"Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана "Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана Обманывать зрителей нехорошо! Вы, может быть, ждёте симпатичную романтическую комедию с известными актерами, но картина совсем не о том.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x