Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На "дистанционку" ушли больше 4 тысяч школьников

  • 14:28, 6 октября 2020
  • Комментариев[4]
Фото: pxhere.com Фото: pxhere.com

В Саратовской области на сегодня полностью находятся на дистанционном обучении 8 школ - 1 427 детей и 139 педагогов (днем ранее было 9). Такие данные приводит региональное министерство образования.

В удаленном режиме получают образование ученики школ села Покровка в Вольском районе, Логиновки, Интернационального Краснокутского района и N2 Красного Кута, школы им. И.С. Гавва Федоровки и Борисоглебовки Федоровского, села Колено Екатериновского района, Питерки.

Частично вышли на учебу классы школы N3 Красного Кута. В этих организациях заболели 3 ребенка и 10 учителей.

На "удаленке" находятся 103 класса в 48 школах региона - 2 601 школьник. Коронавирус подтвержден у 48 детей и 15 педагогов (все случаи заболевания выявлены в семьях).

На дистанционном обучении остаются студенты Краснокутского политехнического лицея - 17 групп, 350 студентов. Кроме того, на самоизоляции отправили студентов одной группы Саратовского техникума электроники и машиностроения - 22 человека, заболел один обучающийся.

Закрыт детский сад N51 пос. Сенной Вольского района, там заболели 2 воспитателя. Частично закрыты 12 дошкольных учреждений (по одной группе): 3 - Балашовский район, один - Ивантеевский, 8 - Саратов.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x