- 29.01.26 14:12 Четырёхлетняя девочка умерла от гриппа
- 22.01.26 14:50 Снова растёт заболеваемость вирусными инфекциями
- 15.01.26 15:11 В области зарегистрировано более 200 случаев гонконгского гриппа
- 13.01.26 09:38 Обнародованы новые данные по заболеваемости коронавирусом, гриппом и ОРВИ
На сегодняшний день полностью на дистанционном обучении из-за коронавируса находится 9 школ Саратовской области, в которых учатся 1 543 ребенка и работает 147 педагогов.
Как сообщили в министерстве образования региона, это школы в Покровке и Куриловке Вольского района, селе Колено Екатериновского, Логиновке, Интернациональном Краснокутского района и Красном Куте, Питерке, Федоровке и Борисоглебовке Федоровского района. В них заболели заболели 3 ребенка и 12 педагогов.
На дистанционном обучении находятся также 102 отдельных класса в 42 школах региона - 2 519 обучающихся. Случаи COVID-19 выявлены в семьях у 40 детей и 24 педагогов.
На самоизоляции остаются студенты Краснокутского политехнического лицея (16 групп – 359 студентов) и одна группа Саратовского техникума электроники и машиностроения (22 человека).
Закрыт детский сад N51 пос. Сенной Вольского района, где заболели 2 воспитателя. Частично закрыты 8 групп в детсадах (по одному в Балашовском и в Ивантеевском районах, 6 в Саратове).
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей














