Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Приезжий сознался полиции в покупке водительских прав

  • 12:11, 8 октября 2020
  • Комментариев[12]

В Саратове поймали молодого водителя с поддельными документами.

По данным ИА "СарБК", днем 6 октября на пересечении ул. Большой Горной и Вольской сотрудники ДПС остановили "Мерседес-Бенц" под управлением 20-летнего жителя Новосибирска.

При проверке документов у полицейских возникло сомнение в подлинности водительского удостоверения Армении, которые водитель предъявил. Эти подозрения подтвердила экспертиза.

Было возбуждено уголовное дело (ч.3. ст. 327). Ранее несудимый молодой человек признался, что летом купил права через мессенджер. Его отпустили под подписку о невыезде.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x