Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Т Плюс" обещает через неделю открыть для проезда Кузнечную и Большую Садовую

  • 09:09, 13 октября 2020
  • Комментариев[5]

Саратовский филиал "Т Плюс" обещает восстановить дорожное покрытие и благоустроить территорию в двух местах вскрышных работ до 20 октября.

На улице Кузнечной, между Комсомольской и Некрасова, заменено 420 м. трубопровода; на Большой Садовой (от Беговой до 2-й Садовой) - более 2 км, обновлены железобетонные конструкции теплового канала и камер.

Напомним, 21 сентября "Т Плюс" объявил о закрытии для движения транспорта участка Б. Садовой на 5 дней. Затем несколько раз продлевал срок из-за "технологического усложнения работ". Затянувшийся ремонт стал причиной массового недовольства горожан и чиновников.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x