Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В сгоревшем частном доме нашли труп хозяина

  • 13:44, 13 октября 2020
  • Комментариев[0]

В Лысогорском районе устанавливаются обстоятельства гибели 59-летнего местного жителя на пожаре. Об этом сообщает СУ СКР по Саратовской области.

По предварительным данным, 12 октября жители села Шереметьевка заметили возгорание частного деревянного дома.

По данным ГУ МЧС, площадь пожара составила 20 кв. м, на место прибыли 5 сотрудников службы на двух автомобилях. После ликвидации возгорания в комнате на диване обнаружили обожженное тело хозяина дома.

По предварительным данным, очаг возгорания находился рядом с диваном. К происшествию могло привести неосторожное обращение с огнем при курении. Не исключается также версия о воспламенении дивана от плитки, которой отапливалась комната.

Проводится доследственная проверка, назначена судебно-медицинская экспертиза.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x