Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Радаев и Исаев осмотрели единственный в Саратове трамвай с кондиционером

  • 11:20, 16 октября 2020
  • Комментариев[34]

Сегодня утром в Кировском трамвайном депо состоялась презентация первого обновленного трамвая "Саратовгорэлектротранса". В преимуществах модернизированного вагона убедились губернатор Валерий Радаев и глава города Михаил Исаев.

Напомним, СГЭТ приобрел в Екатеринбурге полностью укомплектованный кузов трамвая и поставил на него имеющиеся у предприятия и капитально отремонтированные пантограф и тележку. Затем проводилась обкатка вагона. Это единственный трамвай в Саратове, который будет оснащен кондиционером и Wi-fi.

Радаев и Исаев опробовали транспорт в деле, прокатившись на нем вместе с журналистами от депо до Мирного переулка. Во время поездки у вагона задымились тормозные колодки. Представители СГЭТ заверили, что такое случается с новыми машинами. Обкатка вагона продолжается, но обещают, что он выйдет на маршрут в ближайшее время.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана В прошлом году постапокалипсис с грибами и глубоким психологизмом был в сериале по игре "Одни из нас". В этом сезоне постапокалипсис ядерный и с шикарным черным юмором в сериале по игре "Fallout". Интересно, что они совершенно не похожи, но оба очень хорошо сделаны.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x