Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Начальник отделения соцстраха скончался в ковид-госпитале

  • 13:27, 16 октября 2020
  • Комментариев[24]

В Саратове в ковид-госпитале скончался руководитель регионального отделения Фонда социального страхования Саратовской области Вадим Дубривный.

Известие о кончине чиновника опубликовано на сайте ведомства. "Ушел из жизни яркий, неординарный человек, талантливый руководитель и высокий профессионал... Занимая в течение многих лет руководящие посты, своим ответственным отношением к делу, профессионализмом он заслужил уважение и авторитет тех, кто его знал", - говорится в сообщении от лица коллектива саратовского филиала фонда.

Дубривный меньше месяца не дожил до своего 60-летия. Начинал карьеру в УВД Саратовской области. В 1998 году стал замглавы администрации Октябрьского района по социальной сфере. С апреля 2010-го исполнял обязанности главы администрации Октябрьского района, в октябре был утвержден в должности. С 2013 по 2015 год был замглавы администрации города, отвечал за соцсферу и за работу аппарата мэрии. Отделением ФСС руководил с декабря 2015-го.

Прощание с Дубривным будет проходить в закрытом режиме.

Отметим, что сегодня минздрав сообщил о гибели 59-летнего пациента от коронавируса. Личность погибшего в ведомстве раскрывать не имеют права.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x