Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Водителя отправили в колонию за смертельное ДТП на трассе

  • 09:42, 22 октября 2020
  • Комментариев[5]

В Балашове вынесен приговор 40-летнему жителю Романовского района, обвиняемому в нарушении правил дорожного движения, которое привело к гибели человека. Об этом сообщает прокуратура Саратовской области.

Этот гражданин стал виновником смертельной аварии 13 марта. По пути из Балашова в Романовку он на своем автомобиле "Форд Фокус" выехал во время обгона выехал на встречную полосу и "лоб в лоб" столкнулся с "Приорой". В результате ДТП погиб пассажир "Лады".

Свою вину подсудимый признал. Его приговорили к двум годам колонии-поселения, запретив садиться за руль в течение такого же срока. В законную сил приговор пока не вступил.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Авто
Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Не успел в стране начаться Год семьи, как мошенники придумали новую схему с легендой о денежных выплатах для детей. И схема про "лишние" налоги появилась почти одновременно с началом работы над законопроектом о прогрессивной системе налогообложения. Мошенники идут в...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x