Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Горожанина задержали за совращение школьницы в соцсети

  • 10:20, 22 октября 2020
  • Комментариев[10]

Житель Саратова стал фигурантом уголовного дела за откровенную переписку с 12-летней девочкой. 

По информации источника "СарБК" в правоохранительных органах, с середины августа по начало сентября неизвестный в соцсети и мессенджере направлял сообщения развратного характера шестикласснице. Он присылал ей изображения порнографического характера и просил отправлять ему свои интимные фото.

Следствие полагает, что автором сообщений является 23-летний ранее не судимый горожанин. Мужчина во всем сознался. В отношении него возбудили уголовное дело за развратные действия в отношении ребенка, не достигшего 14 лет.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x