Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Лучшим учителем Саратовской области признан педагог из Ртищева

  • 17:33, 23 октября 2020
  • Комментариев[7]

В Саратовской области назвали имя лучшего педагога. Им стала Анастасия Сигбатулина, которая преподает русский язык в школе N4 Ртищева.

Это стало известно по итогам финала регионального этапа 29-го всероссийского конкурса "Учитель года", прошедшего сегодня, 23 октября в институте развития образования.

Второе место и премия в 100 тыс. руб. были присуждены учителю истории и обществознания из 13-й школы Пугачева Юлии Шеиной; третье (60 тыс.) - Елене Поддубной (английский язык, школа N1, Степное).

Победительница получит премию в 150 тыс. и представит Саратовскую область на Всероссийском конкурсе.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Чебурашка-2". Заметки киномана "Чебурашка-2". Заметки киномана Если первый "Чебурашка" вызвал у вас достаточно теплых чувств, чтобы простить многочисленные недостатки, возможно, со вторым у вас тоже всё сложится. Но если нет, то предупреждаем сразу: вопросов ко второй части не меньше, чем к первой.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x