Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В воинских частях забраковано 3 тонны круп

  • 12:16, 27 октября 2020
  • Комментариев[5]

На основании писем военной прокуратуры Саратовского гарнизона управление Россельхознадзора по Саратовской области выявило в рамках восьми проверок в воинских частях и двух - в образовательных учреждениях 3,2 т. некачественных круп.

Инспекторы забраковали две партии пшеничной крупы, 6 - рисовой, одну - ячневой и две - гречневой.

Всего за 9 месяцев ведомство выявило в области 165 нарушений, в том числе 35 - при закупке круп для государственных нужд, 22 - при перевозке зерна, 50 - при его ввозе (вывозе) за пределы РФ.

Сумма наложенных штрафов составила 341 тыс. руб.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Полдень" - вторая экранизация Стругацких за осень. Заметки киномана "Полдень" - вторая экранизация Стругацких за осень. Заметки киномана Как считаете, насколько яркий этот красный флаг, если сериал начинается с дисклеймера, что сериал, конечно, основан на вселенной Стругацких и романе "Жук в муравейнике", и авторы их очень уважают, но сняли тут что-то свое?
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x