Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Женщину, выбросившую дочерей из окна, выписали и задержали

  • 17:00, 28 октября 2020
  • Комментариев[8]
Фото: СУ СКР Фото: СУ СКР

В Саратове произведено задержание женщины, обвиняемой в покушении на убийство своих малолетних дочерей. Об этом сообщает СУ СКР по Саратовской области.

Трагедия произошла 17 октября. В доме N60 на Ново-Астраханском шоссе 39-летняя мать выбросила из окна на четвертом этаже двух девочек пяти и восьми лет. По информации следователей, женщина собиралась таким образом убить своих детей.

Себя женщина ударила ножом в грудь и была госпитализирована, сегодня ее выписали и доставили в следственный орган. Подозреваемую допрашивают следователи, они планируют ходатайствовать о ее заключении под стражу.

В Генеральной прокуратуре рассказали, что саратовчанка страдала депрессией из-за развода с мужем. 27 октября старшую из девочек выписали из больницы.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Не успел в стране начаться Год семьи, как мошенники придумали новую схему с легендой о денежных выплатах для детей. И схема про "лишние" налоги появилась почти одновременно с началом работы над законопроектом о прогрессивной системе налогообложения. Мошенники идут в...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x