Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Шахматистка выиграла "серебро" Кубка России

  • 17:53, 29 октября 2020
  • Комментариев[1]

Анастасия Протопопова из Саратова выиграла серебряную медаль Кубка России.

В девяти партиях она одержала 7 побед и дважды проиграла. Столько же очков - 7 - набрала Анна Афанасьева из Калужской области, которой, по лучшим дополнительным показателям, досталось первое место.
Еще одна саратовская спортсменка - Баира Кованова - разделила четвертое место (по доппоказателям она оказалась шестой).

Турнир в Челябинске был международным: в нем принимали участие шахматистки из Казахстана и Сербии. В частности, Сербию представляла Светлана Прудникова из Балакова (3,5 очка - 22-е место).

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Спорт
"Полдень" - вторая экранизация Стругацких за осень. Заметки киномана "Полдень" - вторая экранизация Стругацких за осень. Заметки киномана Как считаете, насколько яркий этот красный флаг, если сериал начинается с дисклеймера, что сериал, конечно, основан на вселенной Стругацких и романе "Жук в муравейнике", и авторы их очень уважают, но сняли тут что-то свое?
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x