Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В избиение пенсионерки до смерти подозревается ее сын

  • 13:26, 3 ноября 2020
  • Комментариев[7]

В Балакове началось расследование гибели пожилой женщины.

Как сообщает СУ СК по Саратовской области, 31 октября тело пенсионерки было обнаружено в ее квартире в одном из домов по ул. 30 лет Победы. На голове, туловище и конечностях трупа были обнаружены многочисленные кровоподтеки. Судебно-медицинские эксперты установили, что причиной смерти стала тупая травма груди с множественными переломами ребер.

По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшей, было возбуждено уголовное дело. В преступлении подозревают 53-летнего сына погибшей. Он задержан, решается вопрос об избрании меры пресечения.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x