Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Принимаются заявки в программу "Хочу в бизнес"

  • 13:44, 16 ноября 2020
  • Комментариев[5]

Центр предпринимателя "Мой бизнес" начал прием заявок на участие в акселерационной программе, призванной помочь в оформлении бизнес-идеи, подготовке плана и запуске проекта.

Акселератор "Хочу в бизнес" состоит из пяти образовательных модулей под руководством опытных наставников - профессионалов в разных сферах - торговле, производстве, услугах для бизнеса, услугах для населения и туризме. Программа включает домашние задания, разбор их выполнения с наставниками, защита проектов перед экспертной комиссией. Предусматривается поощрение самых активных "курсантов" подарками.

Темы модулей - "Генерация бизнес-идей"; "Анализ рынка. Анализ конкурентов. Целевая аудитория. Формирование и проверка гипотез"; "Создание продукта. Калькуляция себестоимости. Ценообразование"; "MVP, минимальный набор для запуска. Каналы продвижения"; "Бизнес-модель канвас".

Акселерационная программа стартует 23 ноября и продлится 4 недели - до 16 декабря. Она проводится Центром "Мой бизнес" в рамках реализации нацпроекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы" при поддержке минэкономразвития РФ и минэкономразвития Саратовской области.

Заявки принимаются по ссылке: https://bit.ly/2FPxv6N.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Вылов стерляди в Волге: что говорят саратовские ученые Вылов стерляди в Волге: что говорят саратовские ученые Глава Росрыболовства Илья Шестаков на прошлой неделе сообщил о том, что уже в этом году на Волге могут разрешить вылов стерляди. Эта рыба в последние десятилетия так тщательно охранялась (внесена в Красные книги Саратовской, Самарской и Ульяновской областей), что...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x