Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Водители продолжают устраивать фотосессии на площади Кирова

  • 10:28, 19 ноября 2020
  • Комментариев[32]
Фото: saratovonline / Instagram Фото: saratovonline / Instagram

Пример жителя Саратова, который устроил фотосессию своего автомобиля под иллюминацией "звездное небо" на реконструированной площади Кирова, оказался заразителен.

В социальных сетях опубликована аналогичная фотография: под фонариками для эффектного снимка поставили красный Hyundai с номерным знаком Х415СХ64. 

Мнения комментаторов о действиях водителя разделились: одни называют автолюбителя "автохамом", "колхозом", желают штрафов и взывают к совести, а другие называют противников "завистниками", пишут, что подобные автовладельцы "никому не мешают", и что они сами хотели бы сделать такую же фотографию. Впрочем, последние оказались в абсолютном меньшинстве. 

В комментариях под публикацией появилось сообщение и от предполагаемой владелицы машины с ником __maria415__ (на аватарке она сидит на капоте автомобиля с этим же номером): "Да на рамки мои посмотрите, пушка же". На рамках написано: "Я девочка, мне можно". 

Напомним, предыдущего водителя, который сделал аналогичную фотосессию, оштрафовали на 1 тыс. руб. Это произошло после того, как его действия осветил на своей странице в "Инстаграме" мэр Михаил Исаев. 

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x