"Кристалл" в овертайме обыграл "Красноярских Рысей"

• 12:35, 24 ноября 2020

Хоккеисты "Кристалла" (Саратов) одержали вторую победу в рамках выездной серии против "Красноярских Рысей" - 5:4 ОТ (0:1, 4:1, 0:2, 1:0).

Преимущество гостей в третьем поединке стало заметным во втором периоде - когда они повели 2:1, а затем 4:2. Хозяевам удалось отыграться и добиться овертайма, на второй минуте которого отличился Дмитрий Кормилов. Он оформил дубль, также шайбы у саратовцев забросили Владислав Болдин (2) и Никита Тимошин.

В предыдущих встречах в Красноярске "Кристалл" победил со счетом 6:1 и проиграл 4:5 ОТ. Заключительный матч соперников - 25 ноября.

Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Не успел в стране начаться Год семьи, как мошенники придумали новую схему с легендой о денежных выплатах для детей. И схема про "лишние" налоги появилась почти одновременно с началом работы над законопроектом о прогрессивной системе налогообложения. Мошенники идут в...