Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Суды оштрафовали "Светофор" и "Большую шаурму" за нарушения при COVID-19

  • 16:12, 24 ноября 2020
  • Комментариев[12]

Суды в Саратовской области продолжают наказывать бизнес, который нарушил установленные из-за коронавируса ограничения. 

Балаковский районный суд 20 ноября оштрафовал директора магазина "Светофор" на шоссе Академика Королева, 15, на 25 тыс. руб. В пресс-релизе суда не уточняется, что именно нарушил руководитель торговой точки. 

В Саратове Фрунзенский суд 23 ноября назначил штраф продавцу бистро "Большая шаурма 24" на проспекте Кирова за работу после 21 часа (правонарушение было совершено еще 18 октября, когда комендантский час не был смягчен). Сумма штрафа не уточняется. 

"Массированной атаке" сотрудников полиции подверглись также посетители магазина "Красное и Белое" в Мирном переулке. В разные дни они находились там без масок: трое получили предупреждение, один - штраф. Наказан также покупатель "Пятерочки" в том же Мирном переулке. 

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Не успел в стране начаться Год семьи, как мошенники придумали новую схему с легендой о денежных выплатах для детей. И схема про "лишние" налоги появилась почти одновременно с началом работы над законопроектом о прогрессивной системе налогообложения. Мошенники идут в...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x